CONTACT SIEGE

Les-PEP-75

Les PEP 75
149 rue de Vaugirard 75015 Paris

telephone5  01-47-34-00-10

paper6  01-43-22-67-43

Pour toute question,
notre équipe est à votre disposition

Du lundi au vendredi de 9h à 17h
Par téléphone : 01 47 34 00 10
Par email : contact@pep75.org

Le livre d'or

Direction
Vincent Mairet
v.mairet@pep75.org

Accueil Scolaire PEP 75
Alice Schmitz
a.schmitz@pep75.org

SAMELY
Chloé Magnan – 01 46 07 78 26
c.magnan@pep75.org

Directrice du secteur médico-social
Florence Cornu
f.cornu@pep75.org

Classes Province
Alexia Dugeny
a.dugeny@pep75.org

SAPAD
Marie Lasnier
m.lasnier@pep75.org

Classes Paris
Audrey Izarié
a.izarie@pep75.org

Comptabilité
Léa Grosshans
l.grosshans@pep75.org

Vacances
Laurène Pierre
l.pierre@pep75.org

Handicap/Formation
Lucile Chazelle
l.chazelle@pep75.org

Email
contact@pep75.org

Votre nom *

Votre email *

Votre téléphone (facultatif)

Sujet

Votre message

Veuillez recopier ce code Merci
captcha

Les PEP 75: 149 rue de Vaugirard 75015 Paris / Métro Falguière ou Pasteur